2020 йилдаги марраларга эришилгани учун "UzAuto Motors" ўз ишчиларини тақдирлади (рус)

2020 йилдаги марраларга эришилгани учун "UzAuto Motors" ўз ишчиларини тақдирлади (рус)

На заводе «UzAuto Motors» в г.Асаке под председательством руководителя АО «Узавтосаноат» Шавката Умурзакова прошло торжественное собрание с участием работников предприятия. Мероприятие было приурочено к подведению итогов уходящего года, ставшим одним из самых сложных для многих отраслей.

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в стране в течение всего года каждый сотрудник предприятия продолжал трудиться на заводе, не позволив ему простаивать ни одного дня. Вcе это позволило слаженной команде завода выполнить намеченные планы.

Стоит отметить главные достижения всего коллектива за прошедший год:

-       Несмотря на всемирный спад объема производства в связи с пандемией 2020 году заводу UzAuto Motors удалось не только сохранить темпы производства, но и увеличить его до 281 000 единиц, что на 4% больше, чем в прошлом году.

-       Почти на четверть был увеличен объем экспортных рынков – за рубеж было отправлено 18 286 автомобилей, что на 23% больше, чем в 2019 году.

-       На заводе был построен новый складской павильон 6000 м2 для безопасного и удобного хранения материалов, сварочный цех-3 и начаты пусконаладочные работы.

-       И одно из самых важных достижений ­– в ноябре 2020 года компания вышла на высший международный стандарт производства General Motors? Подтвержденный сертификатом качества BIQ IV.

В ходе мероприятия со стороны руководства отрасли также была выражена благодарность всему коллективу за достижение всех поставленных целей, самоотверженный труд и преданность своему делу. Самые ответственные и добросовестные работники завода бы дополнительно поощрены руководством предприятия.

×